Embratel - Meia Maratona Faz um 21

Confira os vídeos

RESULTADOS Petrópolis 2014

RESULTADO DUPLA MISTA

ColocEquipe TempoTotal ColocAtleta Numero Tempo NOME SEXO IDADE CODIGOFE EQUIPE
1 01:27:29 7 561 00:41:28 FILIPE SOARES BERNARDES M 25 M2529 056
1 01:27:29 16 562 00:46:01 ANA CLAUDIA RODRIGUES F 27 F2529 056
2 01:30:02 2 2252 00:39:40 FABIO MOREIRA CORREA M 43 M4044 225
2 01:30:02 33 2251 00:50:22 CYNTIA BARBARA TARRAFO ANDRADE CORR F 40 F4044 225
3 01:31:09 6 2712 00:40:20 EDINO DA SILVA FREITAS M 33 M3034 271
3 01:31:09 36 2711 00:50:49 LINDALRA SALES DA CUNHA F 44 F4044 271
4 01:31:26 4 1691 00:40:06 DIEGO HENRIQUE FERREIRA DOS SANTOS M 26 M2529 169
4 01:31:26 38 1692 00:51:20 JAQUELINE FERNANDES MANO DA SILVA F 29 F2529 169
5 01:31:34 5 641 00:40:14 MISAEL SANTOS SILVA DE SOUZA M 26 M2529 064
5 01:31:34 39 642 00:51:20 ALBA VALERIA F 49 F4549 064
6 01:32:03 9 2842 00:41:56 FLÁVIO AUTENISTO LOPES M 29 M2529 284
6 01:32:03 32 2841 00:50:07 REGINA CELI KRONEMBERGER F 51 F5054 284
7 01:33:13 1 881 00:38:29 JORGE LUCAS M 44 M4044 088
7 01:33:13 57 882 00:54:44 ANA CLAUDIA DUARTE F 46 F4549 088
8 01:34:02 12 1831 00:43:57 DOUGLAS MOSTRANGES ALVES M 41 M4044 183
8 01:34:02 31 1832 00:50:05 VERONICA APARECIDA MONKEN F 43 F4044 183
9 01:35:33 3 2261 00:39:41 FERNANDO LINHARES DE ARAUJO M 45 M4549 226
9 01:35:33 66 2262 00:55:52 ROSANA MONTEIRO PERES F 22 F2024 226
10 01:36:35 8 2772 00:41:51 RAFAEL BARBOSA RICARDO M 25 M2529 277
10 01:36:35 58 2771 00:54:44 SABRINA FERREIRA RODRIGUES F 27 F2529 277
11 01:36:40 13 3001 00:44:05 JOVANE GONCALVES DA SILVA M 39 M3539 300
11 01:36:40 48 3002 00:52:35 MARTA DANTAS DA SILVA F 45 F4549 300
12 01:42:25 20 2642 00:47:06 JORGE AUGUSTO LIMA FILHO M 25 M2529 264
12 01:42:25 63 2641 00:55:19 ANA CAROLINA ALVES GONÇALVES F 24 F2024 264
13 01:42:33 14 2931 00:44:09 ALEXANDRE SILVA E SOUZA M 37 M3539 293
13 01:42:33 86 2932 00:58:24 ISABEL CRISTINA FIGUEIREDO F 51 F5054 293
14 01:42:50 21 152 00:47:17 MARCELO MENDES CARNEIRO M 38 M3539 015
15 01:42:50 24 2372 00:47:48 LUIZ CARLOS DE FREITAS SOUZA M 54 M5054 237
15 01:42:50 62 2371 00:55:02 MARCIA REGINA DA CRUZ F 51 F5054 237
14 01:42:50 65 151 00:55:33 ISABELA KRIMBERG PENA F 31 F3034 015
16 01:42:52 10 2241 00:42:04 DANIEL GOMES LACERDA M 20 M2024 224
16 01:42:52 100 2242 01:00:48 STEPHANIE GARCIA DE SOUZA XAVIER F 22 F2024 224
17 01:44:22 22 2291 00:47:23 JORGE FERNANDO VIEIRA COUTINHO M 36 M3539 229
17 01:44:22 74 2292 00:56:59 JOSELIA DUTRA DE SANTANA F 39 F3539 229
18 01:44:59 18 481 00:46:52 RAFAEL DE FARIA REIS M 43 M4044 048
19 01:44:59 37 1332 00:50:53 GUSTAVO ADOLFO ALMEIDA DOS SANTOS M 4 M0019 133
19 01:44:59 51 1331 00:54:06 KARLA RODRIGUES DE SOUZA F 4 F0019 133
18 01:44:59 83 482 00:58:07 VERONICA BRAGATO DE SOUZA COUTINHO F 40 F4044 048
20 01:46:37 28 2331 00:49:35 DARCI SIMAO M 49 M4549 233
20 01:46:37 75 2332 00:57:02 GILMARA FURTADO DA SILVA PARANHOS F 42 F4044 233
21 01:47:13 30 2542 00:50:02 MARCIO ALAN ROSA DOS SANTOS M 38 M3539 254
21 01:47:13 78 2541 00:57:11 ADRIANA DA SILVA NENVES F 38 F3539 254
22 01:49:00 27 2272 00:49:13 ANDERSON VICENTE DA COSTA M 43 M4044 227
22 01:49:00 91 2271 00:59:47 FLAVIA PEREIRA DA COSTA F 38 F3539 227
23 01:49:31 25 131 00:48:25 ROBERTO SANTANA M 46 M4549 013
23 01:49:31 101 132 01:01:06 JULIANA PIRES FERREIRA F 32 F3034 013
24 01:49:39 35 2162 00:50:48 JOSUE DE OLIVEIRA M 38 M3539 216
24 01:49:39 89 2161 00:58:51 ALCINEA SANTOS DA SILVA DE OLIVEIRA F 37 F3539 216
25 01:49:43 15 302 00:44:24 GUILHERME TADEU DE ANDRADE SOUZA M 25 M2529 030
25 01:49:43 123 301 01:05:19 TAMARA ALBUQUERQUE BRAVO DE SOUZA F 19 F0019 030
26 01:49:44 60 1261 00:54:52 ALDO CAMPOS KOZLOWSKY M 4 M0019 126
26 01:49:44 61 1262 00:54:52 MARIA ISABELLA DE ALMEIDA BARBIERI F 4 F0019 126
27 01:50:05 26 2671 00:48:33 LELIO FELIPE DOS SANTOS RODRIGUES M 30 M3034 267
27 01:50:05 104 2672 01:01:32 DAIANE DE FATIMA SCHMIDT MUSSEL F 28 F2529 267
28 01:50:06 46 1621 00:52:26 REGINALDO M. M 42 M4044 162
28 01:50:06 81 1622 00:57:40 FLAVIA DE ABREU SILVA M. F 38 F3539 162
29 01:51:19 56 1791 00:54:42 ANDRÉ DOS PASSOS VIANA M 36 M3539 179
29 01:51:19 69 1792 00:56:37 TAILANE CRISTINA DOS SANTOS SOUSA F 25 F2529 179
30 01:52:52 34 2312 00:50:22 FABIO OLIVEIRA DE ABREU M 34 M3034 231
30 01:52:52 109 2311 01:02:30 CLAUDIA VARGAS RIESENBECK F 40 F4044 231
31 01:53:25 68 1361 00:56:15 MARCELLA JUREMA NICOLLACI TCHEH F 4 F0019 136
31 01:53:25 77 1362 00:57:10 ZELSON LUIZ PINHEIRO TENÓRIO M 4 M0019 136
32 01:53:29 72 1111 00:56:44 RODRIGO GUIMARAES BAPTISTA ROGBA M 29 M2529 111
32 01:53:29 73 1112 00:56:45 PATRICIA BASTOS PONTES F 44 F4044 111
33 01:54:23 54 631 00:54:13 DIOGO DE ALMEIDA AZEVEDO M 30 M3034 063
33 01:54:23 94 632 01:00:10 FATIMA REGINA CABRAL LEAL FERREIRA F 64 F6064 063
34 01:54:37 47 1661 00:52:32 CARLOS HENRIQUE FERREIRA SIMIAO M 36 M3539 166
34 01:54:37 106 1662 01:02:05 MONIQUE DE OLIVEIRA PASSARELLI F 34 F3034 166
35 01:55:34 52 451 00:54:07 MARCUS VINICIUS NETO PIMENTEL M 33 M3034 045
35 01:55:34 103 452 01:01:27 ANA MARIA TOLEDO CHAVES F 27 F2529 045
36 01:56:29 67 2231 00:56:11 RODRIGO CERQUEIRA DE OLIVEIRA M 37 M3539 223
36 01:56:29 96 2232 01:00:18 ANA PAULA STUTZEL F 32 F3034 223
37 01:57:01 43 2782 00:52:08 MARCELO ABRANCHES ABELHEIRA M 37 M3539 278
37 01:57:01 121 2781 01:04:53 GABRIELA COUTO DUARTE F 28 F2529 278
38 01:57:20 71 492 00:56:44 MARCIO FERREIRA DA SILVA M 42 M4044 049
38 01:57:20 99 491 01:00:36 ANA PAULA LOURENÇÃO DE ANDRADE DA S F 42 F4044 049
39 01:58:07 80 2662 00:57:33 PATRICK ASSUMPÇÃO M 26 M2529 266
39 01:58:07 98 2661 01:00:34 CAROLINA SILVEIRA DE SOUSA F 24 F2024 266
40 01:58:57 70 1842 00:56:41 IZAIAS DA COSTA SANTOS M 34 M3034 184
40 01:58:57 108 1841 01:02:16 BARBARA AMAYA FLORES F 29 F2529 184
41 01:59:08 90 371 00:58:53 VANESSA OLIVEIRA BRACONY F 37 F3539 037
41 01:59:08 95 372 01:00:15 MARCO VINICIUS BARBATTI M 52 M5054 037
42 01:59:43 49 1941 00:53:17 BRUNO LEONARDO DE SOUZA CHRIST PAGA M 34 M3034 194
42 01:59:43 133 1942 01:06:26 ALINE PAGANELLI CHRIST F 34 F3034 194
43 02:00:45 79 1121 00:57:16 ARTHUR NUNES DA COSTA POVOAS BARBOZ M 24 M2024 112
43 02:00:45 114 1122 01:03:29 CRISTIANE GONCALVES DOS SANTOS F 40 F4044 112
44 02:01:22 42 282 00:51:42 JORGE MARTINS M 48 M4549 028
44 02:01:22 142 281 01:09:40 LILIAN ALMEIDA F 45 F4549 028
45 02:01:27 87 2721 00:58:25 PAULO JOSE A SILVA M 47 M4549 272
45 02:01:27 110 2722 01:03:02 ANDREA MARIA DA SILVA F 41 F4044 272
46 02:01:34 17 2301 00:46:13 EMERSON PEREIRA FERREIRA M 37 M3539 230
46 02:01:34 164 2302 01:15:21 VIVIANE MONTEIRO PERES F 34 F3034 230
47 02:02:10 64 2922 00:55:30 PAULO SERGIO MAIA DIAS M 46 M4549 292
47 02:02:10 134 2921 01:06:40 FERNANDA GERALDO MAIA DIAS F 40 F4044 292
48 02:03:30 82 251 00:57:42 MARCOS ANTONIO PEREIRA DE SOUZA M 54 M5054 025
48 02:03:30 130 252 01:05:48 DOMINGAS ALVES BARBOSA F 47 F4549 025
49 02:03:42 97 2142 01:00:24 VALMIR MACHADO M 35 M3539 214
49 02:03:42 111 2141 01:03:18 ELIANE CARVALHO F 41 F4044 214
50 02:03:45 85 1271 00:58:19 VALQUIRIA SANTOS NUNES F 4 F0019 127
50 02:03:45 127 1272 01:05:26 OBERDAN PEREIRA MANOEL JUNIOR M 4 M0019 127
51 02:03:48 11 1351 00:43:32 GUSTAVO LUZ TAVORA M 4 M0019 135
51 02:03:48 174 1352 01:20:16 PRISCILLA CASTRO SARAIVA TOMÁS F 4 F0019 135
52 02:04:36 29 1381 00:49:54 BRUNO BLOIS DE ASSIS M 4 M0019 138
52 02:04:36 160 1382 01:14:42 MARCIA ROSSANA MELO SOARES F 4 F0019 138
53 02:04:43 92 2121 00:59:50 DIOVANI GRANDI M 42 M4044 212
53 02:04:43 120 2122 01:04:53 ROSALIA COSTA DA CONCEIÇÃO F 39 F3539 212
54 02:04:51 93 61 01:00:02 RODNEI LUIS ALMEIDA DE SOUZA M 42 M4044 006
54 02:04:51 119 62 01:04:49 ELAINE MAGALHÃES DE SOUZA F 42 F4044 006
55 02:04:56 55 2912 00:54:42 RAFAEL AZEVEDO DO ESPIRITO SANTO M 33 M3034 291
55 02:04:56 144 2911 01:10:14 DAISY MARIA FERREIRA DA SILVA F 55 F5559 291
56 02:06:06 50 922 00:54:00 JULIO CESAR DA SILVA VIEIRA M 4 M0019 092
56 02:06:06 151 921 01:12:06 CLAUDIA REGINA DE PAULA SOUSA VIEIRA F 4 F0019 092
57 02:06:36 107 1992 01:02:10 ALVARO LUIZ MORAES DE OLIVEIRA M 58 M5559 199
57 02:06:36 117 1991 01:04:26 VÂNIA LÚCIA GONÇALVES MATTOS DE F 54 F5054 199
58 02:08:26 59 111 00:54:49 CID ANTONIO MORAIS JUNIOR M 46 M4549 011
58 02:08:26 156 112 01:13:37 GLADYS DE SOUSA F 55 F5559 011
59 02:08:31 40 2111 00:51:28 JADER PEREIRA DA CRUZ M 29 M2529 211
59 02:08:31 168 2112 01:17:03 ANA MARIA DOS SANTOS DE MAGALHÃES F 25 F2529 211
60 02:08:52 113 2701 01:03:24 CLAUDIO NELSON PORTILHO M 63 M6064 270
60 02:08:52 128 2702 01:05:28 CAMILA PORTILHO F 23 F2024 270
61 02:09:37 112 171 01:03:21 FABIO THEOBALD RAMOS DA SILVA M 26 M2529 017
61 02:09:37 132 172 01:06:16 MONIQUE JULIANE ALVES F 26 F2529 017
62 02:09:51 88 1152 00:58:44 LAILSON MOREIRA DE LIMA M 51 M5054 115
62 02:09:51 148 1151 01:11:07 ALINE DOS SANTOS PINHEIRO F 37 F3539 115
63 02:10:41 118 442 01:04:33 TIAGO DO PRADO RODRIGUES M 34 M3034 044
63 02:10:41 131 441 01:06:08 MARIA IZABEL RIBEIRO DE CASTRO F 28 F2529 044
64 02:10:43 124 1722 01:05:21 ARIELSON DE OLIVEIRA CRELIER M 47 M4549 172
64 02:10:43 125 1721 01:05:22 DANIELE OLIVEIRA SABOIA F 34 F3034 172
65 02:11:39 76 1931 00:57:08 ALEXANDRE JERONIMO M 43 M4044 193
65 02:11:39 159 1932 01:14:31 MARISA FREITAS DE ALMEIDA MATTOS F 56 F5559 193
66 02:12:04 45 2281 00:52:23 DANIEL XAVIER DE LIMA M 21 M2024 228
66 02:12:04 172 2282 01:19:41 EVELLYN SILVA PINTO F 18 F0019 228
67 02:12:07 115 1312 01:03:33 DIEGO SOARES GIMENES DA SILVA M 33 M3034 131
67 02:12:07 136 1311 01:08:34 MARIA HELENA DA SILVEIRA CORDEIRO F 34 F3034 131
68 02:13:22 19 801 00:47:02 ALEXANDRE LAMOGLIO BOMFIM M 42 M4044 080
68 02:13:22 181 802 01:26:20 CHRISTIANE FERNANDES PINHEIRO BOMFI F 38 F3539 080
69 02:14:37 23 2321 00:47:30 GUSTAVO VARGAS RIESENBECK M 18 M0019 232
69 02:14:37 183 2322 01:27:07 MARIANNA LIMA DE SOUZA F 18 F0019 232
70 02:15:33 102 202 01:01:20 ZOZIMO LUIZ DE SOUZA M 47 M4549 020
70 02:15:33 157 201 01:14:13 ISABEL CRISTINA CAVALCANTI DE SOUZA F 46 F4549 020
71 02:16:16 129 2532 01:05:46 RODRIGO GOMES DE OLIVEIRA M 31 M3034 253
71 02:16:16 145 2531 01:10:30 FLAVIANE DOS SANTOS GOMES F 31 F3034 253
72 02:17:27 138 1091 01:08:43 ROSILENE BARBOSA DA SILVA F 34 F3034 109
72 02:17:27 139 1092 01:08:44 BEN HUR BENJAMIM DA SILVA MACEDO M 23 M2024 109
73 02:18:15 140 2682 01:09:07 JULIO CESAR TENDLER BAMBINO M 39 M3539 268
73 02:18:15 141 2681 01:09:08 VIVIAN PORTILHO BAMBINO F 37 F3539 268
74 02:18:33 122 2131 01:04:56 SEBASTIÃO DA SILVA GOUVEIA M 50 M5054 213
74 02:18:33 155 2132 01:13:37 MARIANA DOS SANTOS MAGALHÃES M 26 M2529 213
75 02:21:58 146 1232 01:10:59 JEANNINE S. D`ANGELIS F 60 F6064 123
75 02:21:58 147 1231 01:10:59 DENNIS DE CARVALHO SÁ M 43 M4044 123
76 02:22:12 41 1371 00:51:31 EDUARDO REVOREDO M 4 M0019 137
76 02:22:12 186 1372 01:30:41 PATRICIA BIDARRA GUERRA ALMEIDA DOS F 4 F0019 137
77 02:22:46 149 2851 01:11:23 IGOR FRANCO VALLE M 31 M3034 285
77 02:22:46 150 2852 01:11:23 INGRID FRANCO VALLE F 27 F2529 285
78 02:24:52 152 2551 01:12:26 MURIEL MESQUITA CARLOS F 26 F2529 255
78 02:24:52 153 2552 01:12:26 NILTON FERREIRA VEIGA JUNIOR M 28 M2529 255
79 02:25:06 84 1642 00:58:08 LEOVEGILDO DOS SANTOS BREDA M 55 M5559 164
79 02:25:06 182 1641 01:26:58 RAIMUNDA MATILDE DO NASCIMENTO MANG F 47 F4549 164
80 02:25:17 105 2401 01:02:00 FLAVIO VIERA AFFONSO M 45 M4549 240
80 02:25:17 176 2402 01:23:17 MARIA CECILIAPRATA MILAO F 48 F4549 240
81 02:30:08 126 1761 01:05:23 CAUDILENE DE OLIVEIRA CARDOSO F 43 F4044 176
81 02:30:08 179 1762 01:24:45 ROBERTO MARCELINO DA COSTA M 39 M3539 176
82 02:30:27 162 2061 01:15:13 FERNANDA DA ROCHA CHAMES F 27 F2529 206
82 02:30:27 163 2062 01:15:14 AUGUSTO CESAR NUNES STOLAI M 32 M3034 206
83 02:33:01 166 541 01:16:30 ALEX RODRIGUES DA SILVA M 40 M4044 054
83 02:33:01 167 542 01:16:31 MÁRCIA ROSANE ALVES DE ARAUJO F 51 F5054 054
84 02:35:13 158 1282 01:14:13 LUIZ FELLIPPE SERRO M 42 M4044 128
84 02:35:13 175 1281 01:21:00 MANUELA CALDEIRA RODRIGUES F 32 F3034 128
85 02:36:27 170 2481 01:18:13 JORGE TESCH M 4 M0019 248
85 02:36:27 171 2482 01:18:14 JAQUELINE AZIZI F 4 F0019 248
86 02:38:31 154 121 01:13:19 ROBSON SILVA RIBEIRO M 35 M3539 012
86 02:38:31 180 122 01:25:12 JULIANA SANFILIPPO CASCARDO F 32 F3034 012
87 02:44:37 165 1202 01:15:37 LUISA PINTO RODRIGUES F 19 F0019 120
87 02:44:37 184 1201 01:29:00 OTAVIO GOMES RODRIGUES M 49 M4549 120
88 02:46:50 169 341 01:17:37 MARIA CLAUDIA COSTA GOMES F 38 F3539 034
88 02:46:50 185 342 01:29:13 CLAUDIO ROBERTO GONÇALVES DIAS M 41 M4044 034
89 02:47:16 177 391 01:23:38 DIEGO RICARDO DE SÁ PIRES M 23 M2024 039
89 02:47:16 178 392 01:23:38 LUANA FREIRE DE OLIVEIRA AFFONSO F 23 F2024 039


RESULTADO DUPLA FEMININO

ColocEquipe TempoTotal ColocAtleta Numero Tempo NOME SEXO IDADE CODIGOFE EQUIPE
1 01:20:11 1 2501 00:40:05 REJANE ESTER BISPO DA SILVA F 4 F0019 250
1 01:20:11 2 2502 00:40:06 VIVIANE AMORIN FIGUEIREDO F 4 F0019 250
2 01:21:42 3 2491 00:40:19 GISELE BARROS DE JESUS F 4 F0019 249
2 01:21:42 4 2492 00:41:23 MARCIA NARLOCH F 4 F0019 249
3 01:27:57 5 752 00:43:43 TALITA WENDLING F 4 F0019 075
3 01:27:57 6 751 00:44:14 ISIS COSTA F 4 F0019 075
4 01:51:27 20 51 00:54:59 ELIANE ROSA DA C FOSTER F 42 F4044 005
4 01:51:27 28 52 00:56:28 TEODORA LOZA JOAO F 54 F5054 005
5 01:51:47 25 1011 00:55:53 MONICA BASTOS ANTUNES SOUZA F 46 F4549 101
5 01:51:47 26 1012 00:55:54 FERNANDA MAGALHAES ARAUJO F 34 F3034 101
6 01:56:52 39 1652 00:58:26 GINA CLAUDIA TEIXEIRA F 39 F3539 165
6 01:56:52 40 1651 00:58:26 MARCIA REGINA DIAS F 39 F3539 165
7 02:01:17 46 2892 01:00:04 ASTRID PAOLA MATTHEIS CRUZ F 49 F4549 289
7 02:01:17 55 2891 01:01:13 LEDA LUZIA DE ANDRADE F 41 F4044 289
8 02:05:00 52 1902 01:00:36 MAURICELIA DE A. SOUZA F 50 F5054 190
8 02:05:00 67 1901 01:04:24 ADRIANA MARQUES DE CARVALHO F 36 F3539 190
9 02:08:04 45 1612 01:00:00 IRACOAMA APARECIDA MARQUES PIRES F 45 F4549 161
9 02:08:04 89 1611 01:08:04 DALVA DA COSTA MACHADO DA SILVA F 55 F5559 161
10 02:09:05 15 1461 00:54:00 MARIA BELMIRA DOS S. ALMEIDA F 4 F0019 146
10 02:09:05 123 1462 01:15:05 MARCIA VALÉRIA DE O. BELO F 4 F0019 146
11 02:12:15 43 2691 00:58:53 CELIA REGINA THOMAZ CARDOSO F 55 F5559 269
11 02:12:15 114 2692 01:13:22 CAMILLA THOMAZ CARDOSO F 23 F2024 269
12 02:13:31 84 2881 01:06:44 ELISA BONFIM BECHTLUFFT F 18 F0019 288
12 02:13:31 85 2882 01:06:47 ISABEL CRISTINA BONFIM BECHTLUFFT F 45 F4549 288
13 02:18:32 30 1741 00:56:38 ELIDIA SILVA DE MELO F 32 F3034 174
13 02:18:32 152 1742 01:21:54 ANDREIA BISPO DA SILVA F 41 F4044 174
14 02:18:56 90 2742 01:08:26 JULIANA FERNANDES SIQUEIRA F 26 F2529 274
14 02:18:56 99 2741 01:10:30 ELIANE MARTINS MARQUES F 34 F3034 274
15 02:19:23 86 2101 01:07:47 SIDIANY ALMEIDA BARBATTI F 32 F3034 210
15 02:19:23 105 2102 01:11:36 NEIDE ALMEIDA BARBATTI F 60 F6064 210
16 02:20:33 79 261 01:06:15 IRACEMA MEDEIROS DA CRUZ F 26 F2529 026
16 02:20:33 119 262 01:14:18 STEPHANIE CRISTINA LIMA DE ABREU F 22 F2024 026
17 02:24:01 83 2631 01:06:42 CARLA CRISTINA CARDOZO F 42 F4044 263
17 02:24:01 136 2632 01:17:19 SOLANGE MARIA CASTOR DE ALMEIDA F 59 F5559 263
18 02:24:08 107 1751 01:12:04 VALÉRIA GOMES ALBERTO F 41 F4044 175
18 02:24:08 108 1752 01:12:04 ROSIMARY CRELIER MIRANDA F 50 F5054 175
19 02:25:14 88 142 01:07:59 JADE SOARES DIAS F 27 F2529 014
19 02:25:14 135 141 01:17:15 CRISTAL SOARES DIAS F 24 F2024 014
20 02:25:25 98 2432 01:10:29 RAQUEL MAYWORM F 38 F3539 243
20 02:25:25 122 2431 01:14:56 ISABELA RODRIGUES MARQUES DE MAGALH F 22 F2024 243
21 02:25:44 49 1071 01:00:19 GEORGIA CRISTINA DOS SANTOS ANTONIO F 32 F3034 107
21 02:25:44 162 1072 01:25:25 RENATA FERNADES DOS SANTOS F 38 F3539 107
22 02:26:26 110 2812 01:12:22 CLAUDIA TOLEDO HENRIQUES F 49 F4549 281
22 02:26:26 116 2811 01:14:04 RENATA LEANDRO SOARES CORTAL F 43 F4044 281
23 02:27:10 65 692 01:04:06 ANA CAROLINA CARIUS F 33 F3034 069
23 02:27:10 155 691 01:23:04 GISELLE NOGUEIRA FONTES F 35 F3539 069
24 02:27:16 113 1021 01:13:11 GISELE SALGADO DE CHERMONT F 44 F4044 102
24 02:27:16 117 1022 01:14:05 ELISANGELA ARAUJO DE MORAIS F 42 F4044 102
25 02:27:28 103 732 01:11:18 RITA B. VILLA-FORTE F 65 F6569 073
25 02:27:28 130 731 01:16:10 FLAVIA MAYWORM FERREIRA F 33 F3034 073
26 02:27:37 69 1951 01:04:33 VANESSA CRISTINA ROSA MORADA F 42 F4044 195
26 02:27:37 156 1952 01:23:04 FLAVIANE ALVES COSTA F 27 F2529 195
27 02:27:52 112 2032 01:12:39 TATIANA M DE AZEREDO F 39 F3539 203
27 02:27:52 124 2031 01:15:13 CÁTIA CRISTINA PACHECO DE ALMEIDA F 42 F4044 203
28 02:28:00 96 2901 01:09:58 HELOIZA AMARAL OLIVEIRA ABDU F 57 F5559 290
28 02:28:00 143 2902 01:18:02 PATRÍCIA ORNELLAS DA COSTA F 36 F3539 290
29 02:31:53 128 322 01:15:56 CLAUDIA DAZA ANDRADE F 37 F3539 032
29 02:31:53 129 321 01:15:57 PALOMA CARDOSO LESSA MARTINS F 30 F3034 032
30 02:32:00 93 721 01:08:55 LUCIANA GONÇALVES F 39 F3539 072
30 02:32:00 157 722 01:23:05 MARILDA DE CARVALHO CHIMELLI F 49 F4549 072
31 02:34:47 137 2192 01:17:23 CARLA SANTANA ROBERTO F 34 F3034 219
31 02:34:47 138 2191 01:17:24 AURINEA SANTOS DA SILVA F 36 F3539 219
32 02:35:34 141 2051 01:17:42 CLAUDIA BARROS DE OLIVEIRA F 48 F4549 205
32 02:35:34 142 2052 01:17:52 LUCIANA SOUZA GARCIA F 43 F4044 205
33 02:39:10 145 2182 01:19:29 RAQUEL CAXIAS DE SOUSA F 32 F3034 218
33 02:39:10 147 2181 01:19:41 LALESKA SANTOS DE OLIVEIRA F 18 F0019 218
34 02:39:47 139 311 01:17:32 DENISE SANTOS F 47 F4549 031
34 02:39:47 154 312 01:22:15 TACIANA SANTOS F 26 F2529 031
35 02:40:56 106 1322 01:11:48 EVELIN VARGAS DA SILVA RIBEIRO F 30 F3034 132
35 02:40:56 169 1321 01:29:08 ANA PAULA LISBOA GARCIA LACERDA PIL F 32 F3034 132
36 02:45:35 132 1082 01:16:35 MARY DE ALBUQUERQUE SOARES F 37 F3539 108
36 02:45:35 168 1081 01:29:00 ILDA MARIA DA COSTA PINTO F 53 F5054 108
37 02:48:33 148 581 01:19:51 ANGELA MARIA F 64 F6064 058
37 02:48:33 167 582 01:28:42 ELIANA KLOTZ F 61 F6064 058
38 02:58:56 170 2971 01:29:28 AURICELIA FREITAS DE SOUZA F 38 F3539 297
38 02:58:56 171 2972 01:29:28 MARILIA FERRERIRA SANTOS ARAGAO F 34 F3034 297

RESULTADO DUPLA MASCULINO

ColocEquipe TempoTotal ColocAtleta Numero Tempo NOME SEXO IDADE CODIGOFE EQUIPE
1 01:04:23 2 772 00:32:09 CARLOS DOS SANTOS M 4 M0019 077
1 01:04:23 3 771 00:32:14 ANTONIO BARBOSA RIBEIRO FILHO M 4 M0019 077
2 01:04:37 1 2512 00:31:52 FLAVIO CARVALHO STUMPF M 27 M2529 251
2 01:04:37 4 2511 00:32:45 ELIEZER DE JESUS SANTOS M 4 M0019 251
3 01:08:29 5 761 00:33:54 JOSÉ GUTEMBERG FERREIRA M 4 M0019 076
3 01:08:29 6 762 00:34:35 ANTONIO WILSON SOUZA LIMA M 25 M2529 076
4 01:16:30 8 2622 00:37:51 JONIEL CARNEIRO M 27 M2529 262
4 01:16:30 10 2621 00:38:39 JULIO CEZAR DA SILVA NOVAIS M 29 M2529 262
5 01:22:41 18 2612 00:40:51 SERGIO SAMUEL DA SILVA M 49 M4549 261
5 01:22:41 22 2611 00:41:50 ROGÉRIO MARQUES CORREA M 42 M4044 261
6 01:23:18 19 1542 00:41:15 ALEXANDRE CARDOSO M 4 M0019 154
6 01:23:18 25 1541 00:42:03 ERLI DE OLIVEIRA DA SILVA M 4 M0019 154
7 01:24:25 13 2381 00:39:47 CLEITON DO CARMO ALMEIDA M 25 M2529 238
7 01:24:25 41 2382 00:44:38 EVANDRO RICARDO HERMES M 50 M5054 238
8 01:25:30 27 2991 00:42:19 JUSSANDRO TELES VIEIRA M 32 M3034 299
8 01:25:30 32 2992 00:43:11 ANTONIO CARLOS FERREIRA DA SILVA M 40 M4044 299
9 01:28:06 33 2002 00:43:16 RODRIGO DA SILVA LIMA M 35 M3539 200
9 01:28:06 43 2001 00:44:50 ANDRE LUIZ MAYWORM M 38 M3539 200
10 01:28:21 29 2042 00:42:31 ALCIDES EDUARDO ALBINO M 50 M5054 204
10 01:28:21 49 2041 00:45:50 ANTONIO CARLOS COUTO DE OLIVEIRA M 54 M5054 204
11 01:29:41 39 351 00:44:22 MARCOS MANOEL DOS SANTOS M 54 M5054 035
11 01:29:41 45 352 00:45:19 ADAILTON PEREIRA DA SILVA M 25 M2529 035
12 01:29:49 14 522 00:40:02 ANDRE FERNANDES DA SILVA M 41 M4044 052
12 01:29:49 87 521 00:49:47 RAMIRO DE SOUZA CARVALHO M 49 M4549 052
13 01:32:40 51 791 00:45:54 RAFAEL CASSIANO DA SILVA PACHECO M 4 M0019 079
13 01:32:40 58 792 00:46:46 ANTONIO MARCO PEREIRA RIBEIRO M 4 M0019 079
14 01:33:06 30 2462 00:42:37 MARCOS OLIVEIRA DE SOUZA M 41 M4044 246
14 01:33:06 97 2461 00:50:29 CARLOS ANDRE DAMIAO DUMAS M 39 M3539 246
15 01:33:46 46 1581 00:45:30 JOSE DA PENHA PEREIRA DE ANDRADE M 4 M0019 158
15 01:33:46 75 1582 00:48:16 RONALD DA SILVA CARLOS M 4 M0019 158
16 01:33:59 44 182 00:45:13 ELEUTÉRIO VIEGAS DE MELLO NETO M 47 M4549 018
16 01:33:59 79 181 00:48:46 RICARDO PEREIRA DE AMORIM M 44 M4044 018
17 01:34:02 48 2962 00:45:45 JOSE ATAIDES DE LIMA M 26 M2529 296
17 01:34:02 76 2961 00:48:17 MARCELO JORGE DE ARAUJO M 39 M3539 296
18 01:34:18 28 2982 00:42:20 MARCOS ANTONIO GOMES DE LIMA M 47 M4549 298
18 01:34:18 120 2981 00:51:58 FRANCISCO PAULO DOS SANTOS M 47 M4549 298
19 01:34:47 20 1571 00:41:24 THIAGO SOPHIA DOS SANTOS M 4 M0019 157
19 01:34:47 136 1572 00:53:23 JOSE MARQUES DAS NEVES M 4 M0019 157
20 01:34:49 66 1982 00:47:24 PEDRO AZZI JUDICE MARTINS M 37 M3539 198
20 01:34:49 67 1981 00:47:25 REMO RABELLO MESQUITA FILHO M 40 M4044 198
21 01:36:50 55 2012 00:46:14 RAFAEL AVANCINI M DE AZEREDO M 39 M3539 201
21 01:36:50 99 2011 00:50:36 LEONARDO SANTOS M 39 M3539 201
22 01:37:13 50 2791 00:45:50 JAIR FERREIRA MACHADO FILHO M 32 M3034 279
22 01:37:13 110 2792 00:51:23 RODOLFO PEREIRA DOMINGUEZ M 29 M2529 279
23 01:37:47 56 2601 00:46:24 DARLEI DE FREITAS M 49 M4549 260
23 01:37:47 111 2602 00:51:23 JORGE LUIZ ANGELO THOMAZ M 54 M5054 260
25 01:38:07 36 951 00:43:59 EDERVAL BRANDÃO M 4 M0019 095
24 01:38:07 52 552 00:45:58 TIAGO CAPACHI SOARES M 28 M2529 055
24 01:38:07 123 551 00:52:09 SEBASTIÃO CARLOS SOARES M 56 M5559 055
25 01:38:07 148 952 00:54:08 PEDRO GONÇALVES M 4 M0019 095
26 01:38:18 70 1711 00:47:40 LUIZ FELIPE RODRIGUES FERNANDES M 31 M3034 171
26 01:38:18 101 1712 00:50:38 PETRUCIO MANDU DE LIMA M 39 M3539 171
27 01:38:30 80 2942 00:49:02 HELIO DE OLIVEIRA M 62 M6064 294
27 01:38:30 83 2941 00:49:28 PAULO ROBERTO NASSIF M 63 M6064 294
28 01:39:01 63 861 00:47:10 MARCELO PARGANINA DE QUEIROZ M 44 M4044 086
28 01:39:01 116 862 00:51:51 JORGE LUIZ DE OLIVEIRA BUENO M 63 M6064 086
29 01:40:30 86 2572 00:49:35 RODRIGO MACHADO DE OLIVEIRA M 32 M3034 257
29 01:40:30 105 2571 00:50:55 LUIZ FELIPE PORTILHO VIEIRA M 28 M2529 257
30 01:40:31 57 231 00:46:31 INOCENCIO CORREIA DE LIMA NETO M 48 M4549 023
30 01:40:31 144 232 00:54:00 VALDEMIR MANO DA SILVA M 57 M5559 023
31 01:40:56 81 2421 00:49:04 GUILHERME BACHA DE MAGALHÃES BASTO M 25 M2529 242
31 01:40:56 118 2422 00:51:52 TALES MOURA DE LUNA M 19 M0019 242
32 01:41:18 74 1032 00:48:07 NEEMIAS DA SILVA RAMOS M 36 M3539 103
32 01:41:18 133 1031 00:53:11 HECTOR PEDRO RODRIGUEZ MALDONADO M 37 M3539 103
33 01:41:43 69 712 00:47:31 SIDINEI DOS SANTOS M 46 M4549 071
33 01:41:43 150 711 00:54:12 BRUNO DA SILVA FREIRE M 34 M3034 071
34 01:42:00 31 2411 00:42:45 CRISTIANO DE SOUZA ASSUMPÇÃO M 38 M3539 241
34 01:42:00 224 2412 00:59:15 FLAVIO AUTENISTO M 29 M2529 241
35 01:42:11 94 431 00:50:19 JOSÉ CRISTIANO PEREIRA M 50 M5054 043
35 01:42:11 119 432 00:51:52 JAIME RIBEIRO DA SILVA M 58 M5559 043
36 01:42:58 84 272 00:49:33 JOÃO SEVERIANO DA SILVA M 60 M6064 027
36 01:42:58 137 271 00:53:25 FRANCISCO DE ASSIS SILVA M 49 M4549 027
37 01:43:16 98 2342 00:50:35 JORGE PINTO M 71 M7099 234
37 01:43:16 130 2341 00:52:41 ADILSON ALVES DE FIGUEIREDO M 65 M6569 234
38 01:43:29 42 932 00:44:42 BRUNO DA SILVA K DE SOUZA M 4 M0019 093
38 01:43:29 217 931 00:58:47 LEONARDO DE FREITAS MACACHEIRO M 4 M0019 093
39 01:43:54 60 1171 00:46:59 VALDENICE RODRIGUES M 50 M5054 117
39 01:43:54 187 1172 00:56:55 NERCY FREITAS M 52 M5054 117
40 01:44:10 93 1881 00:50:05 LUIZ OTAVIO PATRICIO STULPEN M 22 M2024 188
40 01:44:10 146 1882 00:54:05 LAILSON LADISLAU DE BRITO M 23 M2024 188
41 01:44:20 53 2832 00:46:00 RICARDO DE CASTRO M 40 M4044 283
41 01:44:20 210 2831 00:58:20 JEAN PATRICK BORGES CORTAL M 39 M3539 283
42 01:44:50 109 2861 00:51:23 ALEXANDRE THEOBALD TOSTA M 49 M4549 286
42 01:44:50 138 2862 00:53:27 RICARDO FERREIRA DA COSTA M 54 M5054 286
43 01:45:13 90 912 00:50:02 LEONARDO XAVIER RAMOS M 40 M4044 091
43 01:45:13 166 911 00:55:11 VICENTE RICARDO PALHARES MOREIRA M 45 M4549 091
44 01:45:27 73 1052 00:48:07 FLAVIO PEREIRA MENDES M 48 M4549 105
44 01:45:27 194 1051 00:57:20 PAULO ROBERTO MENDES DA SILVA M 30 M3034 105
45 01:46:06 72 811 00:47:49 ALEXANDRE FREIRE DE ARAUJO M 46 M4549 081
45 01:46:06 208 812 00:58:17 OSIEL DE SÁ M 44 M4044 081
46 01:46:43 128 1241 00:52:30 MILSON VARGAS RODRIGUES M 48 M4549 124
46 01:46:43 152 1242 00:54:13 JOSE CARLOS S. DE OLIVEIRA M 52 M5054 124
47 01:46:55 117 682 00:51:51 LUIS HENRIQUE JALOTO M 41 M4044 068
47 01:46:55 164 681 00:55:04 GILVAN ALVES DE FREITAS M 45 M4549 068
48 01:47:13 134 222 00:53:12 CRISTIANO LANINI DA SILVA M 37 M3539 022
48 01:47:13 145 221 00:54:01 LEANDRO OLIVEIRA SANTANA M 32 M3034 022
49 01:47:52 102 2091 00:50:44 DENIS BAFFI SILVEIRA M 33 M3034 209
49 01:47:52 191 2092 00:57:08 FELIPE JESUS DA SILVA DE MATOS M 28 M2529 209
50 01:48:05 89 531 00:49:57 EDSON DE OLIVEIRA LIMA M 51 M5054 053
50 01:48:05 206 532 00:58:08 RAFAEL BELLO SANTOS M 27 M2529 053
51 01:48:23 124 2802 00:52:10 MAURICIO PINTO JOÃO M 57 M5559 280
51 01:48:23 178 2801 00:56:13 LUIZ ALBERTO QUEIROZ DURIG M 55 M5559 280
52 01:48:29 141 2221 00:53:34 ERICK FAZOLATO SILVA M 29 M2529 222
52 01:48:29 161 2222 00:54:55 RAFAEL DA SILVA SARAIVA M 37 M3539 222
53 01:48:51 107 2391 00:51:14 ZEDEQUIAS FERREIRA MAURICIO M 63 M6064 239
53 01:48:51 198 2392 00:57:37 JORGE ANDRE ARAUJO ARRUDA M 41 M4044 239
54 01:50:18 131 1471 00:52:49 PAULO  DO NASCIMENTO M 4 M0019 147
54 01:50:18 196 1472 00:57:29 ANTONIO DE P. LIMA AZEVEDO M 4 M0019 147
55 01:51:12 162 1501 00:54:58 GEOVANE G. DO NASCIMENTO M 4 M0019 150
55 01:51:12 179 1502 00:56:14 MOISES PEREIRA DE SOUZA M 4 M0019 150
56 01:51:23 132 1871 00:53:03 DIEGO JARDIM M 33 M3034 187
56 01:51:23 209 1872 00:58:20 EDSON CARDOSO M 31 M3034 187
57 01:51:53 154 1911 00:54:30 MAGNO TEODORO SILVA M 42 M4044 191
57 01:51:53 195 1912 00:57:23 CRISTHIAN DO COUTO DUTRA M 26 M2529 191
58 01:52:07 140 1341 00:53:34 ALEXANDRE ADOLFO ALMEIDA DOS SANTOS M 4 M0019 134
58 01:52:07 213 1342 00:58:33 CAIO DE SOUZA SANTOS M 4 M0019 134
59 01:52:12 153 2172 00:54:30 HUMBERTO LIMA GALLO M 41 M4044 217
59 01:52:12 199 2171 00:57:42 ANTONIO PEREIRA DE SOUZA NETO M 38 M3539 217
60 01:52:45 176 162 00:56:09 JORGE LUIS DA COSTA SILVA M 21 M2024 016
60 01:52:45 180 161 00:56:36 EDSON RENATO DE FREITAS M 46 M4549 016
61 01:53:09 169 832 00:55:22 LEANDRO BORGES DOS SANTOS M 45 M4549 083
61 01:53:09 201 831 00:57:47 LUCIANO DA COSTA CUNHA M 44 M4044 083
62 01:54:07 188 1532 00:57:03 DANILO DE S. C. NASCIMENTO M 4 M0019 153
62 01:54:07 189 1531 00:57:04 FALVIO LUIS S. VIEIRA M 4 M0019 153
63 01:54:43 186 2021 00:56:54 RAFAEL DE ANDRADE MAGALHÃES M 35 M3539 202
63 01:54:43 202 2022 00:57:49 HUDSON LEONARDO MACACHERO M 38 M3539 202
64 01:55:19 185 592 00:56:47 JORGE AURÉLIO ANACLETO BARBOSA M 31 M3034 059
64 01:55:19 212 591 00:58:32 NEI ROBSON M 47 M4549 059
65 01:55:37 165 2072 00:55:05 RODRIGO SOARES DA SILVEIRA M 34 M3034 207
65 01:55:37 241 2071 01:00:32 ANTONIO LUCIO MONTEIRO DA SILVA M 44 M4044 207
66 01:55:45 92 701 00:50:04 MARCIO MARTINS DE OLIVEIRA M 41 M4044 070
66 01:55:45 279 702 01:05:41 RAFAEL MONTOVANI M 38 M3539 070
67 01:57:04 163 1561 00:55:00 MARCIO ALEXANDRE A. DE OLIVEIRA M 4 M0019 156
67 01:57:04 250 1562 01:02:04 MILTON AZEVEDO DA SILVA M 4 M0019 156
68 01:57:09 155 362 00:54:40 ROBERTO DOMINGUES CORRREIA M 49 M4549 036
68 01:57:09 253 361 01:02:29 ELIZIER WILLIAN GOMES MENDES M 52 M5054 036
69 01:57:10 174 572 00:55:52 ANTONIO MANUEL TEIXEIRA M 56 M5559 057
69 01:57:10 243 571 01:01:18 GUTEMBERG MACIEL M 60 M6064 057
70 01:57:50 219 981 00:58:54 BRUNO SOUSA PEREIRA M 30 M3034 098
70 01:57:50 220 982 00:58:56 BRUNO TOSTES DE QUEIROZ M 31 M3034 098
71 01:58:07 139 2211 00:53:29 LEONARDO ALVES AGUIAR M 20 M2024 221
71 01:58:07 269 2212 01:04:38 MARCO ANTONIO DA SILVA M 49 M4549 221
72 01:58:12 221 191 00:59:06 LUIZ FELIPE MACHADO M 34 M3034 019
72 01:58:12 222 192 00:59:06 UILIAM DA SILVA ALMEIDA M 34 M3034 019
73 01:58:19 207 2471 00:58:11 ROGERIO GUIMARAES M 50 M5054 247
73 01:58:19 234 2472 01:00:08 RONIMAR GONZAGA M 44 M4044 247
74 01:58:32 214 2871 00:58:34 ANDRÉ LUIZ RAMOS DE ALMEIDA M 23 M2024 287
74 01:58:32 230 2872 00:59:58 PAULO ROBERTO MARQUES DE ALMEIDA M 57 M5559 287
75 01:58:41 142 821 00:53:42 ELVIS MAGNO DA SILVA LEITAO M 38 M3539 082
75 01:58:41 273 822 01:04:59 LEONARDO DOS SANTOS BORGES M 33 M3034 082
76 01:58:53 215 1061 00:58:34 RONILSON BRAZAO TEIXEIRA M 55 M5559 106
76 01:58:53 237 1062 01:00:19 MARCELO COSTA TEIXEIRA M 46 M4549 106
77 01:59:01 225 841 00:59:30 JOAQUIM ROLEIRA M 56 M5559 084
77 01:59:01 226 842 00:59:31 FERNANDO M. M 59 M5559 084
78 01:59:34 172 1001 00:55:30 LECIANDRO PEREIRA DE OLIVEIRA M 36 M3539 100
78 01:59:34 266 1002 01:04:04 WERTHER JOSE RODRIGUES E SILVA M 54 M5054 100
79 01:59:53 182 611 00:56:42 LENON SANTOS MARIANO M 25 M2529 061
79 01:59:53 256 612 01:03:11 ELIAS SOARES DE LIMA M 44 M4044 061
80 02:01:19 203 2651 00:57:51 ALAN CAMPOS ROLLA M 34 M3034 265
80 02:01:19 262 2652 01:03:28 THIAGO PACHECO DE ANDRADE M 27 M2529 265
81 02:02:43 229 1101 00:59:56 FERNANDO BARATA MARTINS MARQUES M 45 M4549 110
81 02:02:43 254 1102 01:02:47 LEONEL NUNES TREDO M 34 M3034 110
82 02:03:12 204 41 00:58:01 KLEBER MASSET BORGES M 42 M4044 004
82 02:03:12 275 42 01:05:11 VITOR MASSET BORGES M 40 M4044 004
83 02:05:16 249 211 01:02:00 LEONARDO OLIVEIRA M 31 M3034 021
83 02:05:16 258 212 01:03:16 WELLINTON ALVES M 50 M5054 021
84 02:05:56 175 101 00:55:58 CLAUBER DE PAIVA FERREIRA M 40 M4044 010
84 02:05:56 298 102 01:09:58 EGON BONISSON CARDOSO PEREIRA M 33 M3034 010
85 02:06:12 245 71 01:01:26 LEONARDO DA SILVA ALMEIDA M 33 M3034 007
85 02:06:12 270 72 01:04:46 RENATO FARIA GARRIDO M 44 M4044 007
86 02:06:14 100 291 00:50:37 LUIZ FERNANDO BONSAVER JUNIOR M 34 M3034 029
86 02:06:14 319 292 01:15:37 LUIZ HENRIQUE ALMEIDA SANTOS M 35 M3539 029
87 02:08:09 223 1861 00:59:13 LUIZ ANTONIO BATISTA DOS SANTOS M 62 M6064 186
87 02:08:09 292 1862 01:08:56 FABIO DE PAOLA BORTOLOTTI M 45 M4549 186
88 02:08:28 227 462 00:59:50 CLAUDIO MENDES DE TOLEDO JÚNIOR M 22 M2024 046
88 02:08:28 290 461 01:08:38 CLAUDIO MENDES DE TOLEDO M 44 M4044 046
89 02:08:29 218 602 00:58:53 WELLINGTON ANDRADE DOS SANTOS M 33 M3034 060
89 02:08:29 297 601 01:09:36 FABIO PEREIRA CURITIBA M 34 M3034 060
90 02:08:48 167 1511 00:55:20 MOISES P. DE SOUZA FILHO M 4 M0019 151
90 02:08:48 313 1512 01:13:28 LUCIANO DA SILVA SEVERINO M 4 M0019 151
91 02:09:23 267 2821 01:04:28 DANILO MARTINS M 27 M2529 282
91 02:09:23 271 2822 01:04:55 LANDO DANIEL DE SOUSA RIBEIRO M 34 M3034 282
92 02:09:24 232 1971 01:00:05 MARCELO ALVES M 47 M4549 197
92 02:09:24 295 1972 01:09:19 EDSON CANEDO M 35 M3539 197
93 02:10:24 255 1192 01:02:58 GERALDO LUIS ANDRADE ROCHA M 57 M5559 119
93 02:10:24 285 1191 01:07:26 ANTONIO MARCOS SOUZA M 56 M5559 119
94 02:10:51 257 382 01:03:13 MARIO LUIZ RAMOS ALVARENGA M 55 M5559 038
94 02:10:51 286 381 01:07:38 GLAUCIO GIL DOS SANTOS MOREIRA M 44 M4044 038
95 02:11:26 247 1431 01:01:58 ALESSANDRO SANTOS DA SILVA M 38 M3539 143
95 02:11:26 296 1432 01:09:28 ALESSANDRO SANTOS DA SILVA M 4 M0019 143
96 02:12:23 238 1592 01:00:20 KARLOS EDUARDO VARELA BRITO M 4 M0019 159
96 02:12:23 304 1591 01:12:03 FABIO LUIS SANTANA VIEIRA M 4 M0019 159
97 02:12:49 246 671 01:01:31 FÁBIO FORTUNA PAIVA M 43 M4044 067
97 02:12:49 302 672 01:11:18 FRANCISCO A. DOS SANTOS FILHO M 57 M5559 067
98 02:14:27 283 1781 01:07:11 JAIR LESSA MARTINS M 61 M6064 178
98 02:14:27 284 1782 01:07:16 EVANDRO CARDOSO LESSA MARTINS M 48 M4549 178
99 02:15:55 259 1132 01:03:19 MARCIO LACERDA RODRIGUES PILO M 33 M3034 113
99 02:15:55 309 1131 01:12:36 PAULO DELANO PINHEIRO M 44 M4044 113
100 02:16:17 287 1802 01:08:00 ANDRÉ LU͍S RODRIGUES DA SILVA M 42 M4044 180
100 02:16:17 288 1801 01:08:17 GUSTAVO GLADSTONE DUMARD GUIMARÃES M 43 M4044 180
101 02:16:45 233 331 01:00:07 CARLOS BRENDON SANTOS DOS ANJOS M 22 M2024 033
101 02:16:45 323 332 01:16:38 RAFAEL TAVARES DE FREITAS M 24 M2024 033
102 02:18:08 274 871 01:05:02 JOSÉ MATIAS ALVES M 48 M4549 087
102 02:18:08 311 872 01:13:06 SALVADOR DA SILVA CHAGAS M 54 M5054 087
103 02:18:22 96 1551 00:50:27 JOAO SOARES DE O. FILHO M 4 M0019 155
103 02:18:22 331 1552 01:27:55 MARCIO BATISTA DE SOUZA M 4 M0019 155
104 02:18:33 272 2131 01:04:56 SEBASTIÃO DA SILVA GOUVEIA M 50 M5054 213
104 02:18:33 314 2132 01:13:37 MARIANA DOS SANTOS MAGALHÃES M 26 M2529 213
105 02:20:11 106 32 00:51:00 FRENANDO LIMA M 41 M4044 003
105 02:20:11 335 31 01:29:11 LUIZ AUGUSTO INCHAUSTI M 45 M4549 003
106 02:20:31 239 22 01:00:20 GUSTAVO JOSE LIMA GUIMARAES M 27 M2529 002
106 02:20:31 327 21 01:20:11 ANTÔNIO JOSE SA BARRETO GUIMARAES M 58 M5559 002
107 02:23:46 282 1042 01:06:40 MARCELO SILVA SOARES M 38 M3539 104
107 02:23:46 324 1041 01:17:06 MAX DE OLIVEIRA D ANGELIS M 45 M4549 104
108 02:24:37 306 2591 01:12:18 MARCELO JOSÉ DE SOUZA M 43 M4044 259
108 02:24:37 307 2592 01:12:19 LEONARDO ALEX DE SOUZA M 35 M3539 259
109 02:25:33 281 501 01:06:29 CARLOS EDUARDO DA S. MATIAS M 40 M4044 050
109 02:25:33 326 502 01:19:04 WASHINGTON MARCHIOTE ALVES M 29 M2529 050
110 02:33:12 321 241 01:16:36 CÉLIO MIGUEL GERALDO JÚNIOR M 44 M4044 024
110 02:33:12 322 242 01:16:36 SANDER BENTO JANIQUES JÚNIOR M 29 M2529 024
111 02:34:36 277 1482 01:05:24 FABIO DE OLIVEIRA DE ARAUJO M 4 M0019 148
111 02:34:36 336 1481 01:29:12 ROBERTO P. DE MORAES M 4 M0019 148
112 02:39:32 300 1602 01:10:21 MARCOS ANTONIO FERREIRA M 4 M0019 160
112 02:39:32 334 1601 01:29:11 LUIS FERNADO SANTANA VIEIRA M 4 M0019 160


RESULTADO DUPLA MASCULINO EMBRATEL

ColocEquipe TempoTotal ColocAtleta Numero Tempo NOME SEXO IDADE CODIGOFE EQUIPE
1 01:41:18 1 1032 00:48:07 NEEMIAS DA SILVA RAMOS M 36 M3539 103
1 01:41:18 4 1031 00:53:11 HECTOR PEDRO RODRIGUEZ MALDONADO M 37 M3539 103
2 01:45:27 2 1052 00:48:07 FLAVIO PEREIRA MENDES M 48 M4549 105
2 01:45:27 9 1051 00:57:20 PAULO ROBERTO MENDES DA SILVA M 30 M3034 105
3 01:46:43 3 1241 00:52:30 MILSON VARGAS RODRIGUES M 48 M4549 124
3 01:46:43 5 1242 00:54:13 JOSE CARLOS S. DE OLIVEIRA M 52 M5054 124
4 01:57:50 12 981 00:58:54 BRUNO SOUSA PEREIRA M 30 M3034 098
4 01:57:50 13 982 00:58:56 BRUNO TOSTES DE QUEIROZ M 31 M3034 098
5 01:58:53 10 1061 00:58:34 RONILSON BRAZAO TEIXEIRA M 55 M5559 106
5 01:58:53 15 1062 01:00:19 MARCELO COSTA TEIXEIRA M 46 M4549 106
6 02:02:43 14 1101 00:59:56 FERNANDO BARATA MARTINS MARQUES M 45 M4549 110
6 02:02:43 17 1102 01:02:47 LEONEL NUNES TREDO M 34 M3034 110
7 02:10:24 18 1192 01:02:58 GERALDO LUIS ANDRADE ROCHA M 57 M5559 119
7 02:10:24 22 1191 01:07:26 ANTONIO MARCOS SOUZA M 56 M5559 119
8 02:15:55 19 1132 01:03:19 MARCIO LACERDA RODRIGUES PILO M 33 M3034 113
8 02:15:55 26 1131 01:12:36 PAULO DELANO PINHEIRO M 44 M4044 113
9 02:23:46 21 1042 01:06:40 MARCELO SILVA SOARES M 38 M3539 104
9 02:23:46 27 1041 01:17:06 MAX DE OLIVEIRA D ANGELIS M 45 M4549 104


RESULTADO DUPLA FEMININO EMBRATEL

ColocEquipe TempoTotal ColocAtleta Numero Tempo NOME SEXO IDADE CODIGOFE EQUIPE
1 01:51:47 2 1011 00:55:53 MONICA BASTOS ANTUNES SOUZA F 46 F4549 101
1 02:25:44 6 1071 01:00:19 GEORGIA CRISTINA DOS SANTOS ANTONIO F 32 F3034 107
2 02:27:16 13 1021 01:13:11 GISELE SALGADO DE CHERMONT F 44 F4044 102
2 02:27:16 14 1022 01:14:05 ELISANGELA ARAUJO DE MORAIS F 42 F4044 102
3 02:45:35 16 1082 01:16:35 Renata F 37 F3539 108
3 02:45:35 18 1081 01:29:00 ILDA MARIA DA COSTA PINTO F 53 F5054 108

RESULTADO DUPLA MELHOR IDADE

ColocEquipe TempoTotal ColocAtleta Numero Tempo NOME SEXO IDADE CODIGOFE EQUIPE
1 01:38:30 1 2942 00:49:02 HELIO DE OLIVEIRA M 62 M6064 294
1 01:38:30 2 2941 00:49:28 PAULO ROBERTO NASSIF M 63 M6064 294
2 01:43:16 3 2342 00:50:35 JORGE PINTO M 71 M7099 234
2 01:43:16 6 2341 00:52:41 ADILSON ALVES DE FIGUEIREDO M 65 M6569 234
3 01:52:36 5 2951 00:51:23 JOSE DA SILVA BASTOS M 63 M6064 295
3 01:52:36 8 2952 01:01:13 VANDERLI DE ARAUJO LIMA M 60 M6064 295
4 02:13:18 9 1632 01:04:18 VERA MARIA BULL DE MATTOS F 68 F6569 163
4 02:13:18 10 1631 01:09:00 CLAUDIONOR XAVIER DE MATTOS M 79 M7099 163
5 02:29:14 11 2752 01:12:10 MARIO ALFREDO GUEDES M 70 M7099 275
5 02:29:14 12 2751 01:17:04 ELISABETTE DA ROSA TEIXEIRA F 62 F6064 275